Пришло пред судебное уведомление. вопрос внутри

Пришло пред судебное уведомление. вопрос внутри у нас в подъезде установлен домофон. самой трубкой (в квартире ) не пользуюсь больше 2х лет, соответственно не платила за него и он у меня столько же времени отключен. вход в подъезд - через домофонный ключ (в начале, когда пользовалась трубкой и платила, приобрела ключи). недавно получила по почте указ. уведомление, мол, если не заплачу n -ю сумму (за посл. 2года), то подадут в суд ит.д. и т.п. подскажите, как мне быть? пользоваться домофоном пока не собираюсь, и естественно за него не плачу, но пользуюсь домофонным ключом? компания вправе предъявлять мне подобные претензии? ведь - вход в подъезд, - мое право, + квартира в частн. собственности
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Никто не обязан платить за неоказанную услугу. Пишите в Роспотребнадзор и прокуратуру, требуйте привлечь "угрожальщиков" по ст. 14.7 КОАП РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145592 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144945 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144763 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144452 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144812 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: О пожарной безопасности

Предыдущий вопрос: Пожарная безопасность