Можно ли получить деньги только за телефон? у меня сломался сотовый. гарантия на него 2 года.

Можно ли получить деньги только за телефон? у меня сломался сотовый. гарантия на него 2 года. прошел год и телефон потерся в корпусе в месте соприкосновения с рукой (что не удивительно ведь корпус не металлический). брак в том что перестали отправляться/ приниматься смс, ммс. оператор проверил у них всё нормально, это неисправность телефона. вместе с телефоном были куплены в тот день ещё кисет, карта памяти, 1 гигабайт. если возможно вернуть деньги как это оформить учитывая что в чеке пробит не только телефон?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Читайте ст.18 ЗоЗПП, выбирайте любое одно требование на ваш выбор, вручайте продавцу копию вашей претензии (на подпись и печать), которую сохраните для себя. Образцы претензий Как передавать товар продавцу Продавцу отдаете оригинал чека в обмен на деньги и на заверенную печатью продавца копию чека (если конечно вам нужна это копия на случай обнаружения брака в других товарах).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145670 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145030 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144863 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144538 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144911 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю