Могу ли я поменять ноутбук, если меня не устраивает качество монитора ноутбука?

Могу ли я поменять ноутбук, если меня не устраивает качество монитора ноутбука?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если в товаре есть НЕДОСТАТОК, то требовать обмена или возврата денег вы вправе лишь в теч.15 дней со дня передачи товара. По истечь.этого срока, вам будет положен сперва ремонт. Читайте ст.18 ЗоЗПП и перечень к ней. Если недостатка нет, то ничего требовать от продавца вы не вправе. Читайте ст.25 ЗоЗПП и перечень к ней.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145341 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144711 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144510 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144205 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144561 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю