Обязаны ли мне при требовании заменить телефон?

Обязаны ли мне при требовании заменить телефон? Купила телефон. На него год гарантии. На 3 день поставила на зарядку а он не заряжается... поеду сегодня в магазин где его купила. Обязаны ли мне его заменить по требованию? Зарядное устройство которое шло в комплекте спокойно заряжает другой телефон. А новый телефон заряжаться не хочет...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Да,пользуйтесь статьей 25 ЗОПП вам в течении 14 дней обязаны обменять товар ненадлежащего качества.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150029 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149509 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149384 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149108 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149371 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю