Можно ли, с точки зрения закона,перепродавать купленные в магазине атласы одноклассникам с небольшой накруткой ?

Можно ли, с точки зрения закона,перепродавать купленные в магазине атласы одноклассникам с небольшой накруткой ? я знаю место где они продаются на 59% дешевле чем в магазинах и прибавляю к этой цене 20%. то есть в магазине он стоил 60руб в моем месте 17 рублей я продал своим одноклассникам за 30рублей.\ не к какой категории отнести пусть будет здесь я знаю что 20% от 17рублей это 3руб 40 коп смысл не в этом
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
С точки зрения ст. 14.1 КоАП РФ - это осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации. штраф до 2-х тысяч.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145914 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145281 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144785 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145174 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю