Если я хочу обменять вещь в магазине,я имею права поменять только цвет или размер?или на другую вещь на ту же сумму?

Если я хочу обменять вещь в магазине,я имею права поменять только цвет или размер?или на другую вещь на ту же сумму? Или доплатить могу?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Вы имеете полное право на обмен, согласно ст.25 Закона " О защите прав потребителей" на обмен товара в течении 14 дней со дня приобретения. Если данный товар не входит перечень товаров утверждённых Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. № 55) (с изменениями от 20 октября 1998 г., 6 февраля 2002 г.). С данным перечнем Вы можете ознакомиться в интернете...
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю