Защита прав потребителей

Защита прав потребителей добрый день! 27.09.11 купила два смесителя, установили их только 14.10.11, после установки: из одного плохо бежит горячая вода, холодная- хорошо, хотя один стояк, в ванной горячая вода хорошо бежит, второй, который в ванной, одна ручка прокручивается, вода не бежит, а потом сразу большой напор. в общем, я могу их сейчас вернуть продавцу?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Если Вы считаете, что в товаре есть недостаток-конечно. статья 18 Закона "о защите прав потребителей"
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145195 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144571 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144397 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144095 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144452 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Суд с работодателем

Предыдущий вопрос: Сложный вопрос по жилью