Можно ли осуществить замену сотового телефона в салоне, если он оформлен в кредит?

Можно ли осуществить замену сотового телефона в салоне, если он оформлен в кредит?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Как я понял телефон исправен, но вас не устраивают цвет, габариты фасон и т.д. Ст. 25 Закона "о защите Прав Потребителя" не накладывает ограничений на обмен товаров, купленных в кредит. так ,что вы можете попросить обменять телефон, при необходимости разницу надо будет внести наличными. Обращаю Ваше внимание, что в обмене телефона могут отказать, если при продаже была сделана отметка в гарантийном талоне (на основании постановления правительства РФ)
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151444 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150968 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150781 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150550 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150783 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю