Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Защита прав потребителей

Мой телефон прослушивают. как бы их затролить позаковырестее?

Москва46 просмотров1 ответ

Обвинён по 158ст.ч2 укрф (кража). не судим. суд будет проходить "в особом порядке". серьёзное наказание мне не грозит: ущерб возмещён полностью, с потерпевшем примирение. максимум что будет - это небольшой штраф или условный. нахожусь под подпиской о невыезде. суд назначен на 7 декабря.
если возникают у меня вопросы к адвокату или своему подельнику, а они не знают что ответить по телефону, то тут же через 5-10 минут звонит мне в наглую на мобилу секретарша из суда и разъясняет, объясняет по теме.
понимаете, как-то неприятно и очень хочется их затроллить гадов, шпионов. следят паразиты как за каким-то рецидивистом по пустяковому делу.
может договориться с подельником что будем обсуждать по телефону план ограбления сбера или закапывания трупа в лесу?)

Ответы сообщества 1

Ответить
Юрий Игоревич НазаровУчастник сообщества

Пошути. тебя потом ещё лет 5 будут слушать периодически. и повяжут, когда действительно соберёшься «кассу брать»

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить