Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Защита прав потребителей

Дурная история...

Москва58 просмотров1 ответ

Попросили меня заказать инструмент для велика за 350 рублей я заказал и сказал придет примерно 27 апреля сегодня с утра мне пишет то что заказ не пришел (заказывал на ebay) пригрозилась падать заявление о мошенничестве, но как она на меня подаст если у меня в личном кабинете есть её заказ и этот заказ я оплатил и отправил то есть получается у меня есть все доказательства а она хочет падать на меня за мошенничество. в общем имеет ли она права на меня падать заявление если у меня есть все доказательство того что я отправил!?
еще вопрос как она хочет на меня падать заявление если она обо мне нечего не знает ни ф. и. о вообще не чего не знает, только номер телефона и все!

Ответы сообщества 1

Ответить
Эдуард Викторович ПономаревУчастник сообщества

Подать заявление может, и его даже обязаны принять. но только никто этим заниматься не будет. и насколько я помню, вам же уже отвечали на этот вопрос где-то час назад.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить