ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Защита прав потребителей
Как ввести 380 вольт в гараж.
Подскажите пожалуйста! хочу ввести 380 вольт в гараж для подключения токарного станка мощностью 10квт. не могли бы вы подсказать, какие для этого нужны документы. нужно ли разрешение председателя г/к, если есть разрешение. если можно, то поподробнее.
Ответы сообщества 1
ОтветитьЭто много бумажек надо собирать . энергосбыт, отдел транспорта электроэнергии, проект, монтаж кабеля от кр . замеры защиты . а установленная мощность, по проекту, и сбором всех разрешающих документов, без учёта работы, и материалов . это в среднем около ляма деревянных .
и председатель не при делах . ваш прибор учёта будет находиться на ближайшей тп, в ру 0,4 кв . доступ к нему будут иметь только контролёры энергосбыта . и вам на дом доставляться платёжные квитанции . никаких заморочек . ваша электроэнергия, только ваша . можете конечно продавать соседям, кинув соплю, и поставив приборы учёта, ваши личные, у них в гаражах (под пломбу, свою )
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос