Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Защита прав потребителей

Что деть в такой ситуации? помогите! я в растерянности!

Москва24 просмотров1 ответ

Мне 12 лет. девочка которая будет тут участвовать ей тоже 12 лет. я девочка а она б.
примерно 2 недели назад мы с ней пришли в школу и стояли около гардероба ( на его входе стояли камеры, а в самом гардеробе-нет). сняли куртки, повесели их и пошли по своим делам. пришли в нашу школу 2 девочки, которые в ней не учатся. позже, мы с девочкой б зашли в гардероб и там же оделись. на подоконнике гардероба лежал телефон. мы на него посмотрели и пошли. сказали вахтёрше что тут кто-то забыл свой телефон. она такая:" ок. сами заберут". мы ушли.
сегодня нашим мамам поступил звонок от милиции. что нас подозревают в краже. мол мы зашли в гардероб а дальше камеры не записали+ подозревают этих 2 девочек не из нашей школы. сегодня девочку б вместе с завучем допрашивали. она рассказала всё как было. скоро моя очередь. что делать в такой ситуации? мы подозреваемые или просто свидетели?

Ответы сообщества 1

Ответить
Роман Альбертович ЛепехинУчастник сообщества

Ничего не произошло, в чем причина растерянности. сила в правде, и тебе не надо ничего выдумывать. риск есть везде, но ситуация не приятная это точно, но никаких доказательств у них нет, то что ты подозреваемый в этом деле - просто стечение обстоятельств, потратишь немного времени и забудешь

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить