Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Защита прав потребителей

Мошенничество в скайпе от моего имени, что делать?

Москва71 просмотров1 ответ

Срочно
мошенники от моего имени сделали рассылку моим друзьям, кто знает как их поймать по ихнему номеру телефона, сообщите пожалуйста

[11.02.15 12:25:49] s: у тебя скайп похоже украли...
[11.02.15 12:26:01] s: 11.02.15 в 13:26 тara написал (-а):
> привет, очень неудобно обращаться, но я в срочной поездке, и рядом терминалов нет совсем, интернет нашелся только на пару минут, можешь кинуть мне на телефон 200, а лучше 300 рублей, если есть возможность, на номер +79636497415 билайн? у кого уже только не спрашиваю... очень сильно выручишь, спасибо заранее! верну через пару дней на телефон, сразу как приеду.

Ответы сообщества 1

Ответить
Роман Альбертович ЛепехинУчастник сообщества

А номер телефона находится в зоне где-нибудь в тайге, зарегистрирован на умершего полгода назад бомжа по утерянному лет 8 назад паспорту. и к тому моменту (ну если вдруг) до имея телефона добралось бы следствие, с него уже было бы не одно мошенничество, то есть "вашего" найти ещё и поэтому невозможно (будет). ну и плюс делать этого никто не станет.
...
сменить пароль. заблокировать учёт. запись, если нельзя удалить.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить