Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Защита прав потребителей

Что мне грозит, если напишут заявление?

Москва68 просмотров1 ответ

Ехал по тротуару на велосипеде, никого не трогал, проехал автобусную остановку и буквально через 10-15 метров стоит автобус.
начинаю проезжать автобус как вдруг выбегает человек с пакетом в метре от меня, резкости хватило что бы его не зацепить но прихватил пакет рулём, человек уронил телефон, посмотрел, он был разбит, подходит ко мне и говорит что так и так, плати 1500 р, я начал отмазываться, говорю что он мб был разбит и доказательств нет, он говорит что я не буду свои деньги тратить, ты мне разбил телефон, говорит, пойдём в сервис, узнаем цену дисплея, я согласился и начинаем идти и дошли до остановки и я поймал момент что бы удрать и уехал.

Ответы сообщества 1

Ответить

Ну, он сам виноват. надо смотреть куда выбегаешь из автобуса. если пострадавший (лол, да какой он пострадавший) идиот, то это только его проблемы. не парьтесь, ничего он писать не будет.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить