Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное
Защита прав потребителей

Права потребителя. обучаюсь на курсах!! заплатила за месяц вперед. первое занятие прошла. после ко мне позвонили сказали

Москва · 08.06.2010 · 22 просмотров

Что делать с телефоном? три месяца назад купила телефон в компании "евросеть", телефон недешевый, через неделю пользования начал перезагружаться сам в приложениях, потом будильник перестал срабатывать, экран рябить и т.д. отнесла обратно, на экспертизу, позавчера пришел с результат с пометкой "телефон исправен" и информацией о замене по. вчера телефон снова сам перезагрузился, к тому же он перестал правильно читать информацию (названия песен пишутся непонятными знаками, хотя до экспертизы такого не было). что делать в этом случае? опять везти его на экспертизу, чтобы снова написали "телефон исправен"? независимую делать не сильно уж и хочется, потому что стоит ого-го. подскажите, пожалуйста, какие действия предпринимать.

Ответы сообщества 1

Денис Константинович Важенин08.06.2010

Пишите претензию в Евросеть, там укажите все дефекты и просите обмена на аналогичную модель или возврата денежных средств.

Ваш ответ

Войдите, чтобы ответить.