Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Защита прав потребителей

День добрый, отдал пк в ремонт, ничего не поменяли и забрали деньги.

Москва22 просмотров1 ответ

Ну в общем, года 2 назад залил пк водой, он не включался. взяли новый. щас нужен был тот пк отдали в ремонт, сказали материнке капец. все, прошло 2 недели, забрал пк. открываю крышку, и что я вижу, ничего не меняли. что сделать? как предъявить что ничего и не меняли? или как его подловить можно будет ?

Ответы сообщества 1

Ответить
Дмитрий Олегович ПавленкоУчастник сообщества

Да никак!
во-первых, если он до ремонта не работал, а после ремонта заработал, то какие вопросы могут быть к ремонтной мастерской.
во-вторых, когда забирали с ремонта свою вещь, вы должны были ее там же и проверить и/или они должны были вам продемонстрировать сделанную работу, чтобы с вашей стороны не было к ним претензий.
в третьих, как правило, по окончании ремонта и если вас все устраивает, то вы в договоре на оказании услуг должны были поставить свою подпись.
вопрос, что из перечисленного выше вы не сделали и пропустили по своей невнимательности?

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить