Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Защита прав потребителей

Заказала в магазине по каталогу киндер-комод. сборку решено было осуществить самостоятельно. начались вопросы...

Москва79 просмотров1 ответ

Заказала в магазине по каталогу киндер-комод. в наличии ничего подобного не было. сборку решено было осуществить самостоятельно.

как и было обещано заказ был доставлен через неделю, но ручки комода не соответствовали оговоренным. также в мебели не было просверлено достаточное количество отверстий.

при обращении в магазин по данным вопросам, пообещали поменять ручки через неделю. а на счёт отверстий пояснили, что у них такая технология производства. и это, якобы, такие современные технологии. и саморезы нужно вкручивать в детали комода самостоятельно. мотивируя тем, что в домах полы не ровные и всё надо подгонять под них!

также в разговоре выяснилось, что мебель производит магазин самостоятельно, в то время, как каталог фабричный!

ручки привезли через неделю, но опять не те, что заказывали.

что делать?

мне через 2 недели рожать, мебель должна быть уже давно быть собрана, а я хожу к ним в магазин и жду от них милости! есть ли управа на таких продавцов?

Ответы сообщества 1

Ответить

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить